post

Эффективно ли использование рекламы на экранах?

Главная задача использования светодиодных экранов состоит в том, что они демонстрируют эффектную рекламу. Ни реклама на бигбордах, ни какие неоновые вывески не сравнятся с большим дисплеем, на котором показываются рекламные сообщения. fИзвестно, что реклама на экранах имеет в 7 раз больший эффект, чем любое статическое изображение, потому что потенциальных потребителей, как правило, привлекает динамичность, движение,…

Читать >>>

post

Эффективность работы рекламы на коммунальных счетах

Как правило, многие клиенты начинают сотрудничать, обращая внимание в первую очередь, на ценовую политику. Если ваши цены демократичны, то вы получаете возможность наблюдать за увеличением собственных потенциальных потребителей. На сегодняшний день существует новый вид расположения рекламной информации. Реклама на коммунальных счетах – это невероятно выгодный вариант расположения рекламной информации. Такой вариант расположения рекламной информации дает…

Читать >>>

post

Особенности почтовой рассылки директ мейл

Директ мейл – это отправка писем и поиск новых потенциальных потребителей. Директ мейл – это рассылка писем, специальной корреспонденции, отправление бандеролей и иное. Зачем может использоваться почтовая рассылка директ мейл? для оперативного поиска новых клиентов; для создания постоянного потока запросов от потенциальных потребителей; для того, чтобы попасть на новые рынки; для того, чтобы предупредить потенциальных…

Читать >>>

post

Новая область рекламы: реклама в жилых домах

Реклама в домах представляет собой новую и оперативно развивающуюся область рекламы. Основные преимущества расположения рекламной информации в жилых домах высокий уровень эффективности рекламы в доме (высокая эффективность рекламной информации в домах обеспечивается наиболее полным охватом территории). реклама в домах дает абсолютно гарантированные визуальные контакты – около 95 % потенциальных потребителей (высокая частота повторов); по количеству…

Читать >>>

post

Что может быть лучше доставки рекламы по почтовым ящикам

Доставка рекламы по почтовым ящикам имеет воздействие на все слои населения. Она эффективна и действенна. Рассылка и раздача рекламных листовок, буклетов, флаеров, каталогов, визиток, прайс-листов по почтовым ящикам – это оперативный и сравнительно недорогой вид рекламы и информирования потенциальных покупателей о услугах и товарах. Такая реклама имеет высокий уровень откликов от целевой аудиторий потенциальных клиентов….

Читать >>>