реклама в метро Киева

реклама в поезде метро
Метрополитен во все времена самый востребованный городской транспорт. Ежедневно более миллиона пассажиров пользуются услугами метро. Наличие специальных конструкций на станциях и в вагонах составов позволяет разместить рекламу разных форматов и возможностей. Продвижение уже известных товаров и услуг, раскрутка нового бренда, оперативное донесение информации – со всем этим и многим другим поможет Вам наличие рекламного изображения в метро. Реклама в Киевском метрополитене позволяет охватить весь город, так как количество веток и станций покрывают максимальное количество его районов. РА  «Соната Груп» предлагает все виды рекламных услуг в метро Киева.

Святошинско-Броварская:
Академгородок
Житомирская
Святошин
Нивки
Берестейская
Шулявская
Политехнический институт
Вокзальная
Университет
Театральная
Крещатик
Арсенальная
Днепр
Гидропарк
Левобережная
Дарница
Черниговская
Лесная

 

 

Сырецко-Печерская:
Сырец
Дорогожичи
Лукьяновская
Золотые ворота
Дворец спорта
Кловская
Печерская
Дружбы народов
Выдубичи
Славутич
Осокорки
Позняки
Харьковская
Вырлица
Бориспольская
Красный хутор

 

 

Реклама на станциях метро

  • реклама на путевых стенах

Рекламные конструкции на путевых стенах в метро размером 2х3м для размещения плаката, постера. Расположены путевые стены напротив платформ, и в ожидании прибытия поезда, пассажиры непроизвольно увидят рекламное изображение. Одним из больших преимуществ рекламы на путевых стенах в метро это большой формат конструкции.

  • реклама на эскалаторных сводах в метро

Во время подъема или спуска на эскалаторе пассажиров окружают красочные изображения, рекламные предложения. Разнообразные товары и услуги, специальные акции и скидки. Время просмотра от 10 до 20 секунд позволяет изучить рекламу на эскалаторных сводах. Размер постеров 3х1м, 2,65*1,12м позволит оперативно и качественно ознакомиться с представленной информацией.

  • реклама на лайтбоксах и щитах в метролайтбокс в метро

Эффективная реклама в метро на лайтбоксах и щитах. Конструкции установлены в проходных зонах метро, как световые, так и без освещения, лайтбоксы на платформах, щиты вдоль лестниц. Стандартный размер лайтбокса в метро 1,2х1,8м. Изображение хорошо просматривается, очень удобно и выгодно для рекламодателей при имиджевой рекламе, быстром донесении информации потенциальной аудитории.

  • реклама на световых указателях в метро

Этот вид рекламных конструкций используется, в основном, как указатель места положения магазина, стоматологии, салона красоты и т.д., которые находятся вблизи станции метро. Относительно небольшой формат для размещения рекламы в метро может отлично служить Вам для напоминания аудитории, что Вы неподалеку, или сообщить о мероприятии, которое будет проводиться вскоре.

  • реклама на беклайтах в метро Киева

Конструкции большого формата, размером 5х2м, с подсветкой — прекрасный вариант для имиджевой рекламы, информационного повода. С их помощью можно ярко и оригинально подать аудитории Вашу идею. Месторасположение этих рекламных конструкций — это входная группа и выход из станции метро.

  • реклама на метролайтах

Размещение рекламы на светящихся конструкциях (метролайты), которые находятся между эскалаторами. Этот вид рекламных конструкций в метро идеален при имиджевой рекламе. Динамичная реклама предполагает быстрый контакт с аудиторией, а это значит, что изображение должно быть объемным, либо надпись крупными буквами. Минимальный период размещения от 2 недели, что позволяет быстро и недорого провести рекламную кампанию в метро Киева.

  • Нестандартная реклама на станциях в метро

виды рекламы в метро

Со временем нестандартная реклама в метро все больше пользуется спросом среди рекламодателей. Популярный  данный вид  размещения в основном среди известных торговых марок и брендов, для того чтобы выделиться на рынке, превзойти конкурентов. Используют креативную рекламу в метро, нестандартные идеи воплощаются  яркими изображениями в специально установленных конструкциях.

Виды нестандартной рекламы на станциях в метро

  • Наклейки на турникетах

Места для рекламы на турникетах в метро предназначены для наклеек 20х60см. Возможность выделиться, охватить 100% пассажиропоток.

Реклама на метролайтах (анилайтах) в метро

Специальная световая панель на лайтбоксе превращает Ваше рекламное изображение в яркую движущуюся картинку. При планировании размещения рекламы на анилайтах следует выделить длительность изготовления рекламных материалов. Именно этот вид нестандартной рекламы подходит для рекламодателей, которые «хотят чего-то особенного».

Флаги на станциях
15 станций Киевского метрополитена позволяют разместить такие рекламные конструкции, как флаги. На колонны на станциях крепятся флаги, количество конструкций на станции от 16шт. Данный вид размещения рекламы на станциях также требует длительного согласования.

Напольная и настенная графика
Возможность нанесения рекламного изображения на пол и стены станций метро. Минимальная площадь заклейки 10кв.м. При этом виде размещения рекламы в метро можно воплотить самые нестандартные идеи рекламодателей.

Брендирование станций метро
Используется крупными компаниями, в большинстве случаев, для повышения узнаваемости бренда, презентации новой линейки товаров, уже известной торговой марки. Масштабы станции метро позволяют разработать и внедрить самую креативную идею.

Все перечисленные варианты нестандартного размещения рекламы в метро мы можем осуществить, внедрить, воплотить в жизнь. Мы предлагаем «продающую» рекламу в метро.

Размещение рекламы в вагонах метро

виды рекламы в вагонах метро

Киевский метрополитен это основной вид городского транспорта, поток аудитории разного социального класса и возрастных групп. И, конечно же, для рекламодателей, размещение рекламы в вагонах метро это один из маркетинговых инструментов. Три ветки метро обслуживает 616 вагонов, в которых находятся места для нанесения рекламных изображений. Реклама в вагонах метро может отлично справиться со всеми поставленными задачами наших клиентов: увеличит приток покупателей и повысит продажи. Вот только самое главное это правильный подход при выборе именно того самого места для рекламы, которое идеально Вам подойдет, разработке макета. Очень часто, клиент не уделяет внимания этим основополагающим для размещения рекламы в метро, выбирая одно из самых дорогих мест для размещения в вагоне метро, и в результате выхлопа нет. Обратившись в нашу компанию, и доверившись нашим специалистам, Вы можете быть уверены в правильности исполнения поставленных задач, а именно созданию рекламы, которая принесет результат.

Виды наклеек в вагонах метро Киева

30х13см. – наклейки в вагонах метро, расположены по периметру вагона, над дверью окнами и простенками. Равномерное распределение пассажиров в вагоне показывает, что количество просмотров Вашего рекламного изображения не меняется относительно места расположения рекламы.
28х39см – скосы А3 формата над дверями, над окнами и простенками, места в вагоне для размещения рекламы, которые отлично просматриваются сидящими пассажирами, ведь очень часто в пути мы разглядываем все яркие изображения, которые просто попадаются на глаза.
305х305см. – листовки в вагонах метро, одно из самых дорогих, но и самых действенных плоскостей для размещения рекламы в вагонах метро.

Также в вагоне метро представлены другие возможности по размещению рекламы:

наклейки на стеклах дверей, 30,0х12,5 и 30,0х25,0см., востребованная реклама, которая находится на уровне глаз при ожидании выхода из вагона;
наклейки на окнах, большой формат, который пользуется спросом среди крупных компаний, ТРЦ, супермаркетов, магазинов электроники, банков. Предоставляется возможность двухстороннего изображения.

Со всеми возможностями размещения рекламы в вагонах метро Киева Вы можете ознакомиться, позвонив нам.

Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы! тел. : (068) 457-79-65  (063) 842-49-08

Заказать услуги:

callback-girl
1 Голос2 Голоса3 Голоса4 Голоса5 Голосов (2 votes, average: 3,00 out of 5)
Loading...Loading...